Вопросы о включении транспортного налога в стоимость бензина и необходимости его оплаты, отсутствие обращения в суд
Не могу разобраться включили или нет транспортный налог в стоимость бензина и надо ли платить транспортный налог налоговая бумажки шлет но в суд не обращаеться.
Лучший ответ
Заплатите. К сожалению надо платить. Рано или поздно налоговая обратиться с иском в суд, поэтому лучше сейчас, самому оплатить.
Спасибо, все понятно!