Задолженность по алиментам - возможность привлечения по КоАП 5.35.1
Должник по алиментам имеет задолженность в размере 400 тр., 1,5 месяца назад он заплатил 10 тр, до этого не платил 6 месяцев ничего.
Можно ли привлечь по КоАП 5.35.1?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно привлечь к административной ответственности за не уплату алиментов по, указанной Вами статье КоАПа РФ. Удачи Вам.