Отказ в перерасчете коммунальных платежей после проведения поверки счетчиков - правомерно ли это?
Юлия! Обратитесь в управляющую компанию с письменным требованием произвести перерасчет коммунальных платежей. Получив письменный отказ Ваше право обратиться с исковым заявлением к мировому судье по месту Вашего жительства в защиту парв потребителей с требованием произвести перерасчет. Рекомендую за помощью в составлении искового заявления обратиться к адвокату.
Ну естественно вам правомерно отказали в перерасчете а какие основания их просто нет вы просрочили проверку вам начислили по нормам все проверили счётчик и снова платите по норме вы сами виноваты во всем