Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 18.01.2018, 16:13

Как получить страховую компенсацию за ломаную ногу при наличии страхового полиса и СНИЛС?

Вопрос №13741530 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.01.2018, 16:13
Скажите пожалуйста, я сломал ногу два месяца назад. 1 ое-у меня страховой полис от поликлиники, 2 ое у меня снилс... я могу получить страховку (компенсацию)? спасибо за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Необходимо узнать название вашей страховой компании.

К Вас полис какой? Давайте больше конкретики. Мало информации.

19.01.2018, 11:02
Оценка автора вопроса:
Я БОЛВАН !!!

Григорий, вам выписной эпикриз в больнице выдали? Или вы продолжаете лежать?

Опишите ситуацию, при каких обстоятельствах получили травму?

22.01.2018, 20:28

ОАО ГСМК (городская страховая медицинская компания. Кузнечный переулок д 2-4 телю 325-11-20.

от 23.04.2017 года. Полис обязательного медицинского страхования. СПАСИБО.

21.01.2018, 08:45