Проблемы с классным руководителем - отрицательные оценки, необоснованные обвинения и неподдержка
Добрый день. Обратиетсь в первую очередь к руководству школы. Будет проведена служебная проверка. По результатам можете обраиться в органы образования и прокуратуру.
Здравствуйте, на таких учителей хорошо действует жалоба письменная. Напишите жалобу директору школы, а потом в Прокуратуру. Можете и в Департамент образования.
Здравствуйте. Переведите ребенка в другой класс, поговорите с директором о психологической несовместимости с данным учителем, или в другую школу. Это намного быстрее и легче, чем искать правду и портить себе нервы.