Как переоформить частный дом который оформлен на два хозяина оформить на другое лицо родственное.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае можно оформить договор дарения, либо договор купли-продажи. Но если это долевая собственность, то нужно обращаться к нотариусу, тк. в настоящее время все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению.
Спасибо, Вы мне очень помогли!