Оформление земли для каждого собственника в частном доме на двух хозяев
Частный дом на два хозяина оформлен свидетельсва выданы каждому на свою часть. Как оформить землю отдельно каждому собственнику дома.
Лучший ответ
Добрый вечер! установочных данных не достаточно, чтобы дать качественный ответ. оформление земли начните с межевого плана и получения кадастрового паспорта на землю.