Может ли суд оставить прежнюю меру наказания в виде исправительных работ по основному месту работы, если обжалованное постановление не вступило в силу?
Может ли суд оставить прежнюю меру наказания если обжаловать постановление, не вступившее в силу о замене наказания исправ. Работ с удержанием на колонию поселения. На момент вынесения постановления осужденный не был официально трудоустроен, а теперь трудоустроен официально, но постановление не вступило в законную силу. Может ли суд оставить прежнюю меру наказания в виде исправ. Работ по основному месту работы?
Здравствуйте! Если это была единственная причина замены наказания то вполне возможно, если нет тогда пытайтесь устранить все проблемы!