На сколько могут посадить парня ему 22 который переспал со мной и я забеременела а мне 17
Согласно существа вопроса, состава преступления нет.
Уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста (ст. 134 УК РФ).
Здравствуйте Екатерина! Если у вас была интимная связь по обоюдному согласию (если вас не насиловали) то не сколько! Всего доброго спасибо за обращение.
День добрый!
Есть следующие ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И ПОЛОВОЙ СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ
Статья 131. Изнасилование
- Все было по согласию? Не подходит...
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
Аналогично
Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
Аналогично
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Вы старше
Статья 135. Развратные действия
тут другое
Не посадят. Это хорошо?