У меня у приставов висит долг по кредиту 30000 могу ли я с этим долгом продать машину.
Здравствуйте. Если судебные приставы не вынесли постановление о запрете на регистрационные действия (по продаже авто), то продажа возможна.
Добрый день! Если кредит за машину - то можете и если не за машину, то тоже можете! Если кредит за машину то гасите кредит - она ведь в залоге? Так!
Машина не в залоге и кредитная задолженность у приставов тоже не по кредиту машине, кредит к машине никакого отношения не имеет.
Здравствуйте, Евгений!
Самая главная суть в том, что если машина не в аресте и не в описи, нет запрета на её отчуждение, то препятствий к продаже автомобиля не имеется.