Зеленодольск, 16.07.2015, 22:56

Какой риск потерять машину в другом городе, если у меня есть задолженность перед судебными приставами?

Вопрос №7411206 из г. Зеленодольск
опубликован 16.07.2015, 22:56
Машина в кредит, я 3 года плотил потом перестал платить, был суд. теперь долг 200000 р висит у судебных приставов.. я езжу на этой машине, останавливают Гаишники пробивают по базе говорят что долг у приставов, теперь я хочу узнать, если я поеду на машине в Крым отдыхать могут ли у меня в процессе езды забрать машину в другом городе. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на автомобиль наложен арест, его могут конфисковать на территории Российской Федерации.

16.07.2015, 22:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Смотрел по базе, долг висит а ареста на машину нет. как быть?

16.07.2015, 23:07

Просто руки еще у приставов не дошли.

16.07.2015, 23:11

Информация может и не быть в базе. Но если Вы уверены, что на автомобиль не наложен арест, и он не в залоге у банка, посоветовал бы переоформить автомобиль на другое лицо. Еще раз обращаю внимание, если авто не арестовано и не в залоге.

16.07.2015, 23:11

Уже 1,5 года.решение суда было в марте2014 оплатить 200т.р и тишина.вчера остановили приставы пробили меня по базе и отпустили,

16.07.2015, 23:21

не приставы, а сотрудники ГИБДД скорей всего

16.07.2015, 23:29