Возможен ли налоговый вычет при продаже квартиры пенсионеру-инвалиду с 2 группой, не работающему и принадлежащей ему менее 3 лет?

Добрый день! Подскажите пожалуйста имеет ли право пенсионер (инвалид 2 группы, не работающий) на налоговый вычет в размере 1 млн. рублей при продаже квартиры, которая была в собственности менее 3 лет при выплате налогов?
Лучший ответ

Вы задали 203 вопроса на разные темы.

В бесплатном ответе отказано.

Стоимость ответа на вопрос - 30000 рублей. Ответ будет дан в течение одного года с момента поступления оплаты.

Если вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические конторы.

Любой оставленный вами отрицательный отзыв будет удален за 10 секунд, поэтому не рекомендую этого делать!

Не советую!!!!