Как получить компенсацию за аренду жилья, ожидая получение социального жилья?

Мне 23 года 6 й год я стою на очереди на получение жилья закончила обучение уже давно, сейчас есть ребенок, так как находилась под опекой, недавно узнала что до получения жилплощади (в режиме ожидания) если я официально оформлю договор найма квартиры, то социальная защита должна компенсировать затраты с тех сумм что я буду платить за квартиру. До того момента пока не получу жилье. Это так?
Лучший ответ

Здравствуйте! На федеральном уровне никаких компенсаций по найму жилого помещения не установлено. Законом субъекта могут быть установлены компенсации. Обрщайтесь в УСЗН района.

Ваш ответ мне непонятен.