Возможность выгонять клиентов из кафе по желанию администратора - частная собственность или общественное место?
Добрый день.
Зал организации общепита является общественным местом. Правила утвержденные руководством организации обязательны к исполнению только сотрудниками этой организации. Для посетителей существует законодательство РФ. Отказать в обслуживании они так же не могут. Можете обратится с жалобой в Роспотребнадзор.
Тоесть эти правила на фото должны соблюдать не посетители, а сотрудники организации? И выгнать нас не имеют право?
Указано права посетителей и обязанности администрации, значит Вы обязаны соблюдать эти правила установленные в заведении.