В чем суть паспорта с отчеством или без?Могу ли я получить загранпаспорт при внутреннем паспорте без отчества?
Доброго времени суток. Если в вашем внутреннем паспорте нет отчества, то в заграничном паспорте отчество также никто указывать не будет Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт!
☼ Здравствуйте,
Если во внутреннем паспорте нету отчества, то в заграничном паспорте отчество также никто указывать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Так для чего паспорта с отчеством или без? Есть какие то препоны (регистрация имущества и тд)
Добрый день Марк, если у вас нет отчества в свидетельстве о рождении, а так же в паспотре, то никаких препятствий для регистрации имущества и прочих действий не будет.