Калуга, 18.01.2018, 19:15

Можно ли несовершеннолетним покупать энергетический безалкогольный напиток в Калуге в 2018 по закону?

Вопрос №13742518 из г. Калуга
опубликован 18.01.2018, 19:15
Можно ли несовершеннолетним покупать энергетический безалкогольный напиток в Калуге в 2018 по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотите сказать что такой напиток как Кока-Кола не имеют права продавать несовершеннолетним? Это же тот же энергетик

+На энергетике написано что не рекомендуется лицам младше 18, а слова "запрещено" там нет, значит покупатель в праве приобрести его независимо от возраста.

18.01.2018, 19:45

Вы не поняли.

С 1 января 2018 года энергетики в России ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

А что касается конкретно "Кока-колы", то ее на территории России давно пора запретить.

18.01.2018, 20:09

Здравствуйте.

Энергетические напитки безалкогольными не бывают. Хотя бы 1% алкоголя есть.

Торговля такими напитками вообще запрещена.

18.01.2018, 19:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Хотите сказать что такой напиток как Кока-Кола не имеют права продавать несовершеннолетним? Это же тот же энергетик

+На энергетике написано что не рекомендуется лицам младше 18, а слова "запрещено" там нет, значит покупатель в праве приобрести его независимо от возраста.

18.01.2018, 19:45

Вы не поняли.

С 1 января 2018 года энергетики в России ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.

А что касается конкретно "Кока-колы", то ее на территории России давно пора запретить.

18.01.2018, 20:09