Как определить развод при дистанционной сделке с брокером без предоплаты?
Я обратилась к брокеру дистанционно, кредит одобрили он так говорит, документы через карьера переслал. Ни какой предоплаты. Это развод,?
На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте. Брокер - это фирма или лицо, действующее по поручению своих клиентов; посредник при заключении сделок на бирже; маклер. Не совсем понятно, как тут увязывается кредит? Уточните Ваш вопрос - где, через какой сайт Вы делали заявку на кредит.