Проблемы с алиментами - задолжность, невыплата и сомнительный чек - что делать?
Здравствуйте, Ольга. То, что вам говорит ваш муж, не есть правда, если он прислал вам чек от 2005 года. Говорить да и показывать чек приставу не стоит если ничего не видно. Если у вашего мужа есть недвижимость, авто или счет в банке, то просите пристава наложить арест на счет и ограничение на распоряжение имуществом. Это будет более достоверным. Что касается работы, то пусть предъявит трудовую книжку в которой написано, что он уволен. Если работал неофициально, то сходите к нему на работу и узнайте, работает или нет. Спасибо, что обратились к нам на сайт.