По каким законам наследуется собственность приобретенная за границей (Российским или Парагвайским).

Я женщина мне 30 лет мы в дальнейшем с супругом планируем, переехать в другую страну в связи с этим возникает вопрос: Если супруги (имеют Российское гражданство), проживая в совместном браке, приобретают собственность в другой стране (Парагвай) и там живут. 1. В случае смерти супруга, каким образом будет разделена совместная собственность, если у супруга имеются дети от первого брака. 2. Иметься один совместный ребенок в случае смерти обоих супругов, что наследует совместный ребенок. По каким законам наследуется собственность приобретенная за границей (Российским или Парагвайским). Заранее спасибо.
Лучший ответ

Татьяна, вероятно в Парагвае Вы получили вид на жительство или гражданство. Делить квартиру будите вместе с наследниками. В этих странах нотариусы розыскивают наследников. Если наследники объявятся то разделите по долям.

Если недвижимость или другое наследство за рубежом, то наследуется по законам этой страны.

Сергей Владимирович, огромное Вам спасибо за ответ.
С уважением, Татьяна