Что делать, если повестку о судебном решении не получал/not received a summons regarding a court decision?
Можете обжаловать но уже столько времени прошло боюсь вам срок на обжалование не восстановят адрес же записали с ваших слов вот туда и послали как докажите обратное
Добрый день, да можете, необходимо обратиться к приставам они Вам покажут документ на основании которого взыскан штраф, в дальнейшем обратиться в суд написать заявление об ознакомлении с материалами, получении копии решения и написать жалобу.
Как мне доказать, что адрес указан был неверно?
Сначала необходимо ознакомиться с документами, в материалах будет конверт на тот адрес куда Вам отправляли и не важно вообще какой там адрес, Вы не получали это и есть основание для воссстановления срока.
Не согласна с предыдущим ответом, срок в 3 месяца это совершенно не большой срок, можно все обжаловать.