Есть ли ограничения по возрасту детей при получении жилья при увольнении.
Добрый вечер! Вопросы нужно задавать корректно. Мы не экстрасенсы.. увольнение откуда? Получение жилья на каком оновании? Мысли ваши читать не умеем..
Какие возрастные ограничения по возрасту детей при получении жилья военнослужащим при увольнении. В семье двое детей 18 лет и 23 года прописаны все вместе.
Жьле положено военослужащему и членам его семьи.
Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 01.07.2017, с изм. от 16.11.2017) "О статусе военнослужащих"
К членам семей военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, на которых распространяются указанные социальные гарантии, компенсации, если иное не установлено настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, относятся:
супруга (супруг);
несовершеннолетние дети;
дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет;
дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения;
лица, находящиеся на иждивении военнослужащих.