«Ограничения по возрасту при получении подарков по купонам - правомерность отказа продавца»
Есть ли ограничения по возрасту получения подарков по купонам. У меня был купон на получение подарка в ювелирном магазине (за оплату услуг в терминале банка), я отправила сына в магазин получить подарок, но ему отказали, и сказали будет 18 лет-приходи. Какой закон регулирует ограничение возраста при получении подарков? Правомерно ли продавец отказал в выдачи подарка?
Лучший ответ
Странный вы вопрос задаете до 18 лет ребенок считается несовершеннолетним и ему правильно в этом отказали в магазине сами идите и получите проблем то я не вижу
Благодарю за грамотную консультацию!