Недоставка заказа и отсутствие возврата - как вернуть деньги после покупки в интернет-магазине ПугоФкин?
Я сделала заказ, в Интернет-магазин ПугоФкин, на сумму 8870 руб, после переписки с менеджером которая сообщила, что по заказу все есть надо оплатить. (копирую ее сообщение: « К оплате за заказ 8870 рублей.
Сбор: 3-6 рабочих дней. Доставка: 1 неделя Почта России.
Реквизиты для оплаты:
1) номер карты Сбербанка:
4276 0600 2804 5709 (в назначении платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! ).
Срок действия: 05/19
Владелец карты: Жиляева Екатерина Николаевна.
Оплатить можно:
- Через банкомат с карты на карту
- Через Сбербанк-онлайн
- Через оператора в любом банке (пополнение карты)
2) Денежный перевод любой системой денежных переводов на Жиляеву Екатерину Николаевну Россия г. Стерлитамак.
Регистрационные данные организации:
ИП Жиляев Дмитрий Александрович.
ОГРНИП 313028000066852
ИНН 022601077117
После оплаты обязательно отправьте письмо с номером перевода в свободной форме с указанием того, что заказ оплачен, обязательно сохраняйте чек.
Новые условия покупки.
ЦЕНЫ НА САЙТЕ БЕЗ УЧЕТА ДОСТАВКИ!
Мы выставляем счёт за товар + доставка курьера (это стоит 130 рублей за 1 вещь.).
Доставку от Белгорода до Вашего города вы оплатите при получении вещей в транспортной компании (ПЭК, Деловые Линии), или КСЭ, ЕМС, Почтой России (доставку вы оплачиваете сразу). После оплаты сразу сообщайте на почту fabrika_mod@mail.ru
С уважением,
Екатерина Жиляева
fabrika_mod@mail.ru Все оплатила, имеется чек по операции сбербанк онлайн от 18.11.17 перевод с карты на карту далее она сообщает,"Добрый день! Оплата прошла 18,11, заказ отправлен в сбор " и все... больше на связь не выходила, все сроки доставки прошли ни товара, ни возврата денег. Посоветуйте пожалуйста как поступить, хотела бы вернуть деньги. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите претензию на интернет магазин и отправляйте почтой России заказным письмом вам после получения письма в течении 10 дней должны дать ответ, если ответа нет то подавайте иск в суд. Также пишите заявление в полицию на подозрение мошенничество.
Спасибо за помощь!