Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении?
Находясь в декретном отпуске, выходила на неполную ставку учителя на весь учебный год, в конце учебного года снова брала декретный отпуск.
Лучший ответ
Если у вас есть неиспользованный отпуск вы можете его использовать (в т.ч. присоединить к декретному) или получить компенсацию при увольнении.