На меня повесили чужой кредит что делать?
Здравствуйте. Что значит повесили чужой кредит? На вас помимо вашей воли оформили кредитный договор? Сформулируйте вопрос иначе.
Здравствуйте, для начало надо выяснить каким способом на вас повесили кредит и кто? Предположительно скажу если вы потеряли паспорт и на вас был оформлен кредит, то подавайте заявление в полицию. Если вы являетесь поручителем и основной кредитор не платит, то вы можете оплатить всю сумму и в порядке регресса взыскать долг с основного кредитора.
Существует мой однофомилец с такой же датой рождения только я живу в москве а он в красноярске не платит по кредиту уже несколько лет. коллекторы задолбали звонить с угрозами. Я этот кредит не брал! Номер мобильного выудили из базы какой то и донимают! Сегодня зарегился на гос услуги и там этот кредит висит на мне!
Здравствуйте! Необходимо обратиться в банк, который разместил неверную информацию о заемщике с претензией. В случае если в претензионном порядке информацию не исправят, обращаться в суд с соответствующим иском.