Проблема с оформлением кредита в Евросети - что делать, чтобы не быть обвиненной в неоплате?
Месяц назад в евросети попыталась оформить кредит на товар, альфа банк одобрил, при подписывании договора и проведения оплаты, произошел сбой в системе, сказали что на сервере... и в итоге я ушла ни с чем... сегодня же мне звонят с альфа банка, и просят объяснить почему я не произвела платеж по кредиту... подскажите, что мне делать и куда обратиться... чтобы на меня не повесили чужой так сказать платеж.
Анастасия, здравствуйте.
Если фактически Вы договор не подписывали? Товар не получали?
Если нет, то Вам нужно обратиться письменно в Банк и описать ситуацию, с просьбой разобраться в этом вопросе. Начать нужно с этого! Ну а дальнейшие Ваши действия возможно координировать в зависимости от того, что они Вам ответят
Подскажите, что мне делать и куда обратиться... чтобы мне не пришлось платить за чью то ошибку.