Возможность получения налогового вычета при покупке второй квартиры в 2016 году
В 1996 году купил квартиру и полностью получил за нее налоговый вычет. В 2016 году купил еще квартиру. Могу ли получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не сможете получить повторно имущественный налоговый вычет, так как свое право на получение вычета уже использовали до 01.01.2014 г.
Ответ не по существу вопроса.