Если работодатель ущемляет права инвалида куда я должна обратиться.
Здравствуйте.
Обратитесь в инспекцию труда по Краснодарскому краю или в прокуратур, обоснуйте в вашем обращении суть проблемы и приложите документы обосновывающие вашу ситуацию, а также наличие статуса инвалида.
Также можете обратится в правозащитные организации за предоставлением бесплатной помощи инвалиду, например в Общероссийскую общественную организацию "Всероссийское общество инвалидов" (ВОИ) или в Адвокатскую палату для получения бесплатной консультации / помощи так как вы имеете право в соответствии с Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"