Вопрос о наличии лекарств для сахарного диабета в социальном пакете
Мне дали времено 3 группу я отказалась от соц покета как у меня сахорный диобет раньше я получала бесплатно а мне сказали что лекарство в ходит в соц покет как быть?
Здравствуйте. Вы знаете по этому поводу практика в разных регионах разная. Где то считают так, а где то инсулин все равно выдают. Лично я считаю, что инсулин обязаны давать вне зависимости от соц пакета, поскольку далеко не все диабетики имеют инвалидность, а следовательно никакого соц пакета у них вовсе нет, а инсулин они все равно получают. Нужно вам письменно обратиться в Минздрав и попросить разъяснения. Потом можно обжаловать их отказ.