Упрощенный порядок получения гражданства для инвалида 1 гр по зрению - обзор возможностей
Вопрос миграционного права... Вячеслав, ранее юристы данного форума вам давали не правильные и неграмотные советы. Почему?.. объясняю. Миграционное право - очень узкая специализация и не каждый адвокат и юрист вообще не праве даже давать какие-то советы в вашей проблеме. Если я не владею специализацией уголовного права, то никогда не буду даже пытаться давать не грамотные советы. При наличии у Вас паспорта ВНЖ Вы вправе обратиться в органы МВД с заявлением о принятии в гражданство РФ в общем порядке и если еще и отец у Вас гражданин РФ,то тогда в упрощенном порядке можете получить гражданство РФ в соответствии с п.п.а) части 2.ст.14 Федер. Закона №62 "О гражданстве РФ" и Указом Президента РФ от 14.11.2002 года №1325 "Положение о рассмотрении вопросов гражданства РФ".Прежде чем читать комментарии юриста или адвоката, Вы загляните в его страничку. Чистой Вам дороги, Вячеслав!..