Калуга, 19.08.2015, 06:27

Получение временного убежища даёт право на упрощённый порядок?

Вопрос №7738040 из г. Калуга
опубликован 19.08.2015, 06:27
Получение временного убежища даёт право на упрощённый порядок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Увы - нет

19.08.2015, 06:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Где подробнее почитать об упрощённом порядке? Какой это закон?

19.08.2015, 06:30

Статья 14 ФЗ "О гражданстве"

19.08.2015, 06:30