Краснодар, 19.01.2018, 02:07

Как помочь другу в случае незаконного влияния на сайте знакомств

Вопрос №13743694 из г. Краснодар
опубликован 19.01.2018, 02:07
Здравствуйте! У меня 1 вопрос. У меня есть друг на сайте знакомств. Дружим довольно долго. К ней пристал один молодой человек и завладел контроль над нею. она в данный момент несовершеннолетняя. Не знает что делать. Не подскажете как я могу ей помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! У меня тоже всего 1 вопрос... хотя их несколько - чтобы могли вам помочь в вашей ситуации... у вас друг или подруга? И как к ней (если друг женского рода) мог пристать человек пускай и молодой? Где и как? ваш вопрос требует более побробной информации чтобы вам дали интересующий вас ответ!

19.01.2018, 02:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Подруга. К ней пристает молодой парень находящейся на этом же сайте где мы с ней общаемся. Вымогает пароль от ее контакта и в конец он овладел. Не дает ей сделать шаг куда либо.

19.01.2018, 02:18

Пошлите его лесом этого друга... в игнор его и все дела - по моему эти нюансы знают даже маленькие дети... если это уже реал то тут уже иное... тут вопрос вам надо ставить по другому... спасибо!

19.01.2018, 02:25