Опасность онлайн-знакомств - мой друг подвергся шантажу и угрозам после просмотра порно
Мой друг попал в такую ситуацию при знакомстве на сайте знакомств было написано что 18 ему предложили пообщаться по скайпу там показали порно.. посли написали что это не совершенолетняя девочка и начали угрожать и шантажировать на деньги.. что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту вымогательства.