Иркутск, 19.01.2018, 07:01

Альфа группа в Иркутске - обманули на 9,500 тысяч в помощи получения кредита, отказываются вернуть деньги

Вопрос №13743996 из г. Иркутск
опубликован 19.01.2018, 07:01
Альфа групп в Иркутске взяли у меня 9,500 тысяч якобы в помощи получения кредита я пришёл в банк а там сказали что мы с этой организацией не работали и не работаем я пришёл к ним чтоб они вернули деньги они отказались.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, скорее всего это мошенники

Заключали ли Вы договор и есть квитанции о передаче денег? В судебном порядке можно вернуть или пишите в полицию.

19.01.2018, 07:06
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Есть договор и квитанция все на руках

19.01.2018, 07:08

Тогда обратитесь к юристу с договором, чтоб ознакомиться с условиями, написать претензию и проконсультировать Вас подробнее.

19.01.2018, 07:13