Получила согласие бывшего мужа на усыновление сына моим мужем! После усыновления какие права имеет биологический отец?

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При вынесения решения об усыновлении вся правовая связь с ребенком утрачивается, то есть отец не имеет никаких прав и обязанности в отношении ребенка.