Вопрос о задолженности - подробности долга и возможные последствия
Взяла в долг у частного лица деньги. Вместе с процентами уже набежало 30000. под расписку, ещё отдала паспорт. Теперь он хочет подать на меня в суд, что реально меня ожидает?
Здравствуйте! Хотелось бы посмотреть на Вашу расписку, чтобы было понятно какие условия по процентам и насколько правомерно требуется именно такая сумма.
[quote]Взять в долг у частного лица
Взяла в долг у частного лица деньги. Вместе с процентами уже набежало 30000. под расписку, ещё отдала паспорт. Теперь он хочет подать на меня в суд, что реально меня ожидает?[/quote]
1. Суд удовлетворит исковые требования о взыскании долга.
2. Судебный пристав-исполнитель исполнит решение суда.