Лишается ли ребенок временной регистрации при прописке по месту жительства отца?
У меня и моих троих несовершеннолетних детей имеется временная регистрация. Третьего ребёнка (2 г 7 м) нужно прописать по месту жительства его отца. Лишается ли ребёнок временной регистрации?
Лучший ответ
Доброе утро. Вы хотите ребенка зарегистрировать на постоянной основе к отцу? Нет, временная регистрация не аннулируется. Всего доброго.
Благодарю Вас!