Возможно ли вернуть или обменять порвавшиеся зимние ботинки в Петрозаводске с чеком?
Здравствуйте. Живу в Петрозаводске. В конце октября купила пару зимних ботинок. Походила немного и они порвались. Могу ли я сдать их или обменять на другие? Чек есть.
Лучший ответ
Доброго времени. Необходимо обращаться к продавцу с письменной претензией о возврате денежных средств, т.к. товар оказался некачественный. Если в течение 10 дней денежный средства возвращены не будут - следует передавать спор на рассмотрение суда, считать неустойку и моральный вред.
Огромное спасибо!