Информация о возврате зимних сапог в магазин без коробки

Купила зимние сапоги, 9 ноября, одела 2 раза в конце ноября и 2 раза в начале декабря, они порвались. Как вернуть сапоги в магазин? Есть чек, но нет коробки (упаковки). Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья! Пишите либо требование о замене товара (в течение 7 дней должны заменить), либо отказывайтесь от договора (должны вернуть деньги в течение 10 дней). Если интересует что-то подробнее - пишите лично

Спасибо за ответ!