Возможно ли оформить доверенность на представление интересов несовершеннолетнего сына в школе с химико-биологическим уклоном, на его сестру в другом городе?
Могу ли я оформить доверенность на представление интересов несовершеннолетнего сына 16 лет в школе на сестру в другом городе куда он временно переезжает учится в школу с химико-биологическим уклоном.
Лучший ответ
Это зависит от возраста сестры, категории интересов, которые вы собираетесь ей передать. Дети в 16 лет обладают частичной дееспособностью и некоторые интересы могут защищать самостоятельно. В любом случае, для оформлении доверенности обратитесь к нотариусу он вам проконсультирует.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.