Возможен ли возврат подоходного налога при покупке недвижимости в 2016 году, если ранее уже оформлялся возврат при продаже предыдущей квартиры

Добрый день. В 2002 году была приобретена квартира за 200 000 рублей, возврат подоходного налога оформлялся один раз (полностью не выбран), т.к. квартира была продана через год. Могу ли я подавать на возврат подоходного налога с приобретения недвижимости в 2016 году, стоимость 1600 000 рублей? Благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не сможете получить имущественный налоговый вычет, так как свое право на получение вычета уже использовали до 01.01.2014 г.