LSN Messenger
Москва, 19.01.2018, 10:54

Возникла проблема с наследством - Что делать, если муж был вписан в выписке, но не подписывал договор?

Вопрос №13744813 из г. Москва
опубликован 19.01.2018, 10:54
Когда-то писала и спрашивала про машиничество свекрови. В итоге взяли выписку, а там у брата мужа 1/2, и по 1/4 ему же от родителей по договору еждевения. Муж был вписан в 2005 году, а в 2009 его уже нет. Что нам делать? Муж ничего не подписывал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда-то писала и спрашивала про машиничество свекрови. В итоге взяли выписку, а там у брата мужа 1/2, и по 1/4 ему же от родителей по договору еждевения. Муж был вписан в 2005 году, а в 2009 его уже нет. Что нам делать? Муж ничего не подписывал.

Не совсем ясен Ваш вопрос.

Как это "вписан"?

19.01.2018, 11:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Нужно более подробно изучать ситуацию, чтобы иметь возможность юридически обоснованно рекомендовать Вам тот или иной вариант дальнейших действий, наиболее выгодный именно Вам и при этом не допустить ошибок.

19.01.2018, 11:40
Оценка автора вопроса:
Все хорошо ответил

Вписан в выписку, т.е. был собственником на 1/4. Не подписывая документов, его каким-то образом убрали из собственников. Мы знаем, что свекровь искала каких-то подставных людей. Вопрос-каковы наши действия? Может ещё как-то проверить, что в собственности у мужа есть? Или подавать в суд? Не знаем, что делать?

19.01.2018, 13:46

Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обращаться к юристу очно. Подобные дела дистанционно не решаются. Для подачи в суд необходимо собрать доказательства.

19.01.2018, 13:58

Если был собственник, а теперь нет. И сам никаких сделок не совершал. То здесь только заявление в полицию. Сами же пишите, что мошенничество.

19.01.2018, 14:05