Последствия прописки жены в нашей приватизированной 3-х комнатной квартире в Москве
Уважаемый, Вадим! Ничего, кроме того, что ваша жена будет иметь право пользоваться жилым помещением, вам не грозит. Ни продать, ни поменять, ни отсудить какую-либо часть жилого помещения она не сможет.Более того, если вдруг брак ваш будет расторгнут, то вы сможете снять ее с регистрационного учета, даже без ее согласия, в судебном порядке. Успокойте ваших родителей. страшного нет ничего.С уважением, Ирина
По поводу вашего уточнения. Если кто-то из родных будет против, ее не пропишут и она, как это ни смешно, будет бомж. соответственно, будет лишена всех социальных благ (мед.страховка и т.д.)