Санкт-Петербург, 19.01.2018, 11:57

Неправомерная оплата за службу по контракту в звании сержанта - как решить проблему?

Вопрос №13745089 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.01.2018, 11:57
Я служу по контракту в звании с-т и в выписке из приказа тоже проходу как сержант, в военнике пробит сержант, а платят как рядовому что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратиться с жалобой в военную прокуратуру!

Или переговорить с командиром части. Может, вопрос будет решен полюбовно.

19.01.2018, 12:00
Оценка автора вопроса:
Хорошо

Я уже обращался к ком. бату и всеровно как рядовому.

19.01.2018, 12:06

Здравствуйте! Обращайтесь в военную прокуратуру. Составьте мотивированную жалобу.

Или напишите в личку мне.

я постараюсь вам помочь.

14.02.2018, 19:40