Какие последствия, если публичные торги банкротного банка не состоятся? Какое из прав требования безопаснее - кредитный договор или исполнительный лист?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Ситуация следующая: Банк-банкрот распродаёт своё имущество на публичных торгах. 1)Что будет если публичные торги не состоятся, повторная публичка? 2)Какое право требования безопаснее выкупить: по кредитному договору или уже по исполнительному листу?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Кира.

1. Всё будет зависеть от решения собрания кредиторов.

2. Лучше вообще не покупать дебиторскую задолженность. Никогда и ни в какой форме.