Я охранники 4 разряда с какой даты мне необходимо сдавать анализы хти для ежегодного квалификационного экзамены.

Вопрос №13745350 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.01.2018, 13:07

Я охранники 4 разряда с какой даты мне необходимо сдавать анализы хти для ежегодного квалификационного экзамены.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете срок рассчитать самостоятельно

Срок действия справок ф.002 и ф.003 (ХТИ) - один год со дня выдачи, то есть на момент прохождение периодической проверки они не должны быть просрочены.

19.01.2018, 13:51

Этот ответ распространяется на 4 разряд или 6 й разряд?

19.01.2018, 13:58

Нет никакой разницы и разряд здесь совершенно ни при чём

Срок действия справок ф. 002 и ф. 003-один год со дня выдачи

19.01.2018, 14:01