Молодой человек вызывается в полицию из-за просьбы денег - Что грозит и как помочь?
Добрый день уважаемые Юристы я Денис мне 29 лет помогите мне пожалуйста несколько дней я был в запое ходил просил деньги у прохожих больше ничего потивозаконного не совершал теперь меня вызывают в полицию якобы я бродяжничаю и прошу деньги что мне может грозить помогите?
Лучший ответ
В России нет никакой ответственности за бродяжничество или попрощайничество, так что вы ничего не нарушили, можете вообще в полицию не ходить.