Я уже задала вопрос бесплатно: как правильно отказаться от копирования человека. Он ужу 10 минут на 1 месте. Почему нет ответа?
Я уже задала вопрос бесплатно: как правильно отказаться от чипирования человека. Он ужу 10 минут на 1 месте. Почему нет ответа?
Легче всего вот так отписаться.
Инициатива № 78 Ф 9352 Уровень инициативы: Федеральный
Введение полного запрета на электронное чипирование человека. А что вы на это скажите? Началась чипизация населения России. Вы согласны чипизоваться?.
Вам не следует пользоваться нелепыми сплетнями и нелепыми слухами, никакой мифической чипизации не было, нет и не будет
Удачи вам и всего наилучшего.
Это всего-навсего чья-то фантазия на одной из интернет-платформ, вводящих людей в заблуждение.
Кстати, отвечать на Ваши вопросы никто не обязан. Ответ может быть, но его может и не быть; ЗА ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТА НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.
Нет ответа как видно по той простой причине, что в России никакого чипирования граждан нет, и не было
Вы как видно, начитались американской фантастики?
Легче всего вот так отписаться.
Удачи вам и всего наилучшего.