Владивосток, 19.01.2018, 13:53

Я уже задала вопрос бесплатно: как правильно отказаться от копирования человека. Он ужу 10 минут на 1 месте. Почему нет ответа?

Вопрос №13745662 из г. Владивосток
опубликован 19.01.2018, 13:53
Я уже задала вопрос бесплатно: как правильно отказаться от чипирования человека. Он ужу 10 минут на 1 месте. Почему нет ответа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Легче всего вот так отписаться.

Инициатива № 78 Ф 9352 Уровень инициативы: Федеральный

Введение полного запрета на электронное чипирование человека. А что вы на это скажите? Началась чипизация населения России. Вы согласны чипизоваться?.

www.politforums.net

19.01.2018, 14:40

Вам не следует пользоваться нелепыми сплетнями и нелепыми слухами, никакой мифической чипизации не было, нет и не будет

Удачи вам и всего наилучшего.

19.01.2018, 14:43

Это всего-навсего чья-то фантазия на одной из интернет-платформ, вводящих людей в заблуждение.

Кстати, отвечать на Ваши вопросы никто не обязан. Ответ может быть, но его может и не быть; ЗА ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТА НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.

19.01.2018, 14:45

Нет ответа как видно по той простой причине, что в России никакого чипирования граждан нет, и не было

Вы как видно, начитались американской фантастики?

19.01.2018, 13:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Легче всего вот так отписаться.

Инициатива № 78 Ф 9352 Уровень инициативы: Федеральный

Введение полного запрета на электронное чипирование человека. А что вы на это скажите? Началась чипизация населения России. Вы согласны чипизоваться?.

www.politforums.net

19.01.2018, 14:40

Вам не следует пользоваться нелепыми сплетнями и нелепыми слухами, никакой мифической чипизации не было, нет и не будет

Удачи вам и всего наилучшего.

19.01.2018, 14:43

Это всего-навсего чья-то фантазия на одной из интернет-платформ, вводящих людей в заблуждение.

Кстати, отвечать на Ваши вопросы никто не обязан. Ответ может быть, но его может и не быть; ЗА ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТА НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.

19.01.2018, 14:45