Махачкала, 19.01.2018, 14:01

Законы, запрещающие кормление и пребывание уличных собак в подъездах - существуют ли они?

Вопрос №13745696 из г. Махачкала
опубликован 19.01.2018, 14:01
Скажите пожалуйста есть ли такой закон который запрещает кормить собаку в подъезде? И есть ли такой закон который запрещает уличной собаке находиться в подъезде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо полагать, что уличные собаки ещё пока не научились читать российское законодательство, поэтому зайти и погреться в подъезде пока никакой закон не запрещает.

19.01.2018, 14:05

Просто у нас в подъезде живёт пёсик, очень хороший, но на посторонних лает. А сегодня приходили с администрации и сказали Типо это запрещено кормить животное в подъезде и держать его там, я постелила ему там одеялко чтоб тепло ему было, они сказали это тоже запрещено!

19.01.2018, 14:11

Вашей администрации, как видно нечем заняться

Никаких запретов нет, чиновники-большие фантазёры

А у вас нет причин для беспокойства.

19.01.2018, 14:30