Неуплата коммунальных платежей и проблемы с н/л сыном - как выселить квартирантку в зимний период?
Да вам придется обратиться к участковому... ключи то у вас есть и затем идти в суд с иском о выселении, поэтому собирайте документы расторгайте договор аренды и взыскивайте денежные средства.
Семён! Надо изучить ситуацию детально, включая имеющийся договор. И делать это нужно не на сайте. Обратитесь по электронной почте к выбранному Вами юристу и договоритесь о консультации. Не забудьте ему послать договор в формате jpg.
Удачи!
ВЫ что там себе придумали, Я не в каком у вас не в долгу. Я этого не говорил и не писал вам. ТОВАРИЩЪ юрист.
Здравствуйте. Все свои претензии по данному поводу Вам следует высказывать администратору сайта, а не юристам. Юристы не имеют никакого отношения к автоматической подписи в отзыве.
Семён! Не знаю, как у Вас, а у меня все данные к автоматической подписи полностью соответствуют действительности. Не говоря уже о том, что ни администратором, ни модератором сайта я не являюсь. Мы с Вами в абсолютно равном положении.